Salonluster,
Ende 19. Jahrhundert, schalenartiges ornamental sowie floral geziertes Metallgestell mit Glaseinsatz, an vier Ketten mit Rosette hängend, zwölfflammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, Durchmesser 100 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muß vor Anschluß vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 11.08.2010 |